Откуда Франц Клинцевич знает,кто будет преемником Путина...?+

Жалуясь на претензии и постоянные проверки своей организации, которые якобы организует первый замглавы оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич, Чепурной заявил, что Клинцевич якобы называет в качестве преемника президента России нынешнего спикера Госдумы Вячеслава Володина.

Говоря о замечаниях Чепурного относительно попыток Клинцевича «уничтожить организацию» ветеранов, Путин пообещал разобраться в этом конфликте, отметив, что слышит о нем впервые. «Я думаю, что афганцев не испугать никакими заявлениями типа «закатаем», — сказал президент (цитата по ТАСС). «Постараюсь в этом разобраться», — добавил глава государства и поручил первому замглавы администрации Сергею Кириенко заняться этой ситуацией.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20788)
Этот Франц был вроде начальником какой-то секретной службы. Оттуда и знает. А сейчас он сенатор. Тоже должность немаленькая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от Путина, конечно же!
and
Верховный Наставник (212369)
...клин клином вышибают...
Верховный Наставник (159595)
склеротичка выпей йаду!