каждый из нас пользуется интернетом,оплачивая его знает сколько он ему обходится,хоть раз интересовались вы,каким объёмом трафика ,вами используется в месяц?

в среднем мой объём 80 гигов в месяц.
Дополнен 7 лет назад
у меня мобильный интернет через билайн.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644951)
8 гигов. на всё хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2056)
А на кой мне эта информация??? У меня безлимит.
На старом лимитном тарифе контролировала, следила, а ща - нафих..
Наставник (80474)
даже и напрягаться не буду))в месяц 400р безлимит)сижу я на нём..кинохи зырю..по работе гружу по полной..сын скачивает тоннами инфу и абгрейдивает позиционеров игрушек..сестра по полной на туризм наседает со своими закидонами закачек))и всё в одном флаконе))))
Наставник (28153)
я в этом месяце только две игры на 80 кг скачал.плюс фильмы и сериалы.безлимит всегда был.
Верховный Наставник (162444)
а зачем. безлимит. и дома и на работе. на работе только скорость низкая -100гб\сек