Если бы вам сейчас пришлось выбирать спутника жизни, на какие его качества вы обратили бы внимание в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
Да так же, как и в молодости: уважение, порядочность, спокойный характер, чувство юмора, а иначе как он меня любить сможет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86004)
верность.
Гроссмейстер (7817)
та чтоб не психованный )))) надоели артисты жонглеры
Наставник (49283)
как и 40 лет назад...на внешность))),как же я с ним на людях появляться буду))))...все остальное потом,окажется противным,другого красавчика искать буду)))
В последнее время во мне остыла тяга к спутникам. Как будто сломалось внутри что-то. Болело, болело, а потом щелкнуло внутри что-то... и пустота.
Хранитель Истины (487995)
Мои бывшие мужья даже не рассматривались бы в качестве претендентов!