Что из продуктов ты не станешь есть на завтрак?

Всем доброе утро)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все, кроме редиски, болгарского перца, сыра, колбасы, петрушки, салата и бутеров!

Доброе утро, Лерочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
только яйца или творог ем
Просветленный (595230)
Только булочки с шоколадом или печенье ем сто лет уже) заправляться надо глюкозой,энергией с утра!
манную кашу
молочный суп
это я покусаю, да, то что на картинке

доброго краса !)
Хранитель Истины (409590)
Редиску не буду ни за что и никогда. У меня от неё сильно болит желудок. Остальное сточу, только дай))))))) Доброе утро Лерочка!
творог, мюсли.