Вот есть грибы Условно-Съедобные....а что из нынешних продуктов можно тоже назвать +++

условно-съедобными??? Купил, помню , какой-то Сырный Продукт, по консистенции и вкусу чисто замазка оконная.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379083)
Продукты с ГМО. Их еще не изучили до конца, но есть уже разрешили. Ну еще осторожно отношусь к продуктам где много всяких Е и других букв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59431)
Сами же и ответили..сейчас практически все "условно-съедобное"...разве что кроме лично взрощенного ..и то, спорный вопрос..если учесть наплыв голландских семян и подкормки для животных...((
Верховный Наставник (199245)
Не покупай "продукты" покупай "Еду".... Если название типа - Маслице... Сметанка...
И желательно ГОСТ СССР...
Верховный Наставник (187052)
Почти всё (((

Кстати , я не знаю какая по вкусу оконная замазка …)))