у вас бывает что вся еда надоела? есть хочется...а ничего из продуктов в холодильнике не вдохнавляет

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Раньше такое бывало, а в последнее время я открываю для себя столько новых вкусов и блюд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
бывает. Куриной грудки отъелась - видеть не могу
Наставник (34417)
Да вот сегодня такая ерунда ,аж псих.Не только в холодильнике не вдохновляет,сейчас бы сказали,что хочешь,всё будет -не знаю,ничего не хочу,и готовить тоже не хочу и не знаю что
не бывает)))
а то что сейчас у тебя называется -зажрались))))
Бывает. Кризис жанра, а как же)
Верховный Наставник (101033)
Если все продукты в холодильнике не вдохновляют - значит я не хочу есть))
Тогда беру кусочек шоколада и хватит))
Верховный Наставник (105284)
значит не сильно есть хочешь))
Наставник (58621)
Бывает. На воде сижу тогда..
Хранитель Истины (306675)
...не вдохновляет, эт точно...а жру-жру и жру...бЭз вдохновения....
болеСТь...