Специалист (617)

Почему все люди хотят быть крутыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4071)
Психологическая потребность примитивного организма показать свою значимость , выделить себя из толпы , что бы доминировать над ней или некоторой её частью.
У большинства крутость выражается в дешёвых понтах . Кичиться своим материальным состоянием или связями с влиятельными людьми , да или сам чел занимает какой пост и считает себя крутым , вот только я уверен если нас- рать на всю эту систему , законы , просто вышимить и полоснуть по горлу ножём такого крутого мэна , визжать и булькать он будет как свинья и от его крутости и мнимого могущества не останеться ни следа.

P.S Отсюда вывод будьте проще и обшяйтесь без понтов :)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)

Ну не все. Многим пох на крутизну.
Верховный Наставник (162416)
почему все хотят? я не хочу.
Советник (4795)
потому что это круто!