Девочки а вас никогда не расстраивало что какой-то Шакире в 40можно носить шерты ткаие,которые вам в

30низя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (310018)
здесь мне 54 года)))) ношу я шорты....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это просто не мой фасончик))) Нет, не расстраивает)))))
А ей сорок??? Я расстроилась
я просто другими частями тела зарабатываю,а так одела бы конечно
Мне пох - я ношу и ноги у меня длиннее и правильнее, так шо пусть дальше брюхом своим дёргает, но ноги у ей от этого не вырастут
Блин, какой у ней пупок противный
Лан зато голос хороший и двигается в самом деле очень неплох