Девочки,а у вас какая лично примета на беременность? Я суши ненавижу,а тут хочу что-то,странно...

Фантазируем, юморим...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я когда беременная была я хотела красных червячков для рыбок аквариумных))))))Я понимаю, что звучит странно и противно, но они в лотках продавались на развес и шевелились и воняли, а я их хотела сожрать)))))))))))ФУУУУУУУУУ!)))Но это правда, аж самой сейчас противно от себя! А девушка в роддоме, мы вместе с ней в палате лежали говорила, что керамзит хотела кушать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судя по мне ,я всю жизнь беременна -люблю остренькое ,маринованное, соленое
Я один раз всего была беременна, так что примет не сложилось))) да и каких-то закидонов особых не было во время бер, разве что ела за пятерых))))
Если серьезно, то накануне беременности и мне, и сестре перед её беременностью, снилась рыба.
Просветленный (794109)
Кнорр - вкусен и скорр))))) Такие, знаешь, в кружке заваривают))))