Вот у нас ва дваре прежде чем разбить свою морду об асфальт или на велике в стену сразбегу въехать..

всегда сначала звучала фраза СМАТРИТИ КАК Я УМЕЮ...почему в цырке всё не так?не по людски всё((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (722191)
не Вась))) йа не пердупержайу))) разбегайусь и йопнуся ап стенку таг чоб фсье офуели))) атрихнулась от известки и кирпичей и дальши попи сдовала))))))))))))))))))))))