Кого Д.едведев считает политическими проходимцами и почему не подаёт на них в суд за клевету?+

Выступая в Госдуме, глава правительства отказался комментировать «абсолютно лживые продукты политических проходимцев» и попросил депутатов КПРФ также воздерживаться от этого

http://www.rbc.ru/politics/19/04/2017/58f73f2e9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12480)
Путин, Сечин, Ротенберг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Пральна сделал.
Задача проходимцев возбудить ор на весь мир. А подтвердится или не - это уже будет не важно. Главное - запачкать. Метод работает. Все местные либерасты, ничего конкретно не зная, уже подхватили и воют.