Вот я считаю, что часть людей надо обязать жить где-нибудь в пещерах, и числом не меньше нескольких

сотен. И в космосе чтоб не меньше народу жило.

Можно вахтами отправлять в такие пещеры.

Еще хорошо б куда-нибудь на дно океана.

Это на случай, чтоб, если реально метеорит или там ядерная война, чтоб хоть кто-то из человечества выжил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428628)
А зачем надо чтобы кто-то из человечества выжил? Пожалейте уже Землю. Изнемогает она . Смотрит на другие планеты которые свободные и беспечные и думает, Господи, ну за что мне такое наказание ,за что ты мне послал этих паразитов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645004)
видела картинку в ВК. там планета с Землёй встречается.и Знмля такая замученная,а планета другая ей и говорит:"тоже люди завелись? у меня были- сами пропали"... смешно и грустно... а смысл оставлять ТАКОЕ человечество??? жестокосердное,алчное и глупое.
Наставник (77742)
Слишком затратное это дело - обеспечить условия для жизни человека в космосе или на дне океана. Никакого бюджета не хватит.

Источник: ответ жертвы ЕГЭ
Просветленный (586797)
А зачем кому - то выживать, если без ОПС жизни нету все равно!
Хранитель Истины (355551)
Идея то хорошая, только вот я не понимаю смысла в сохранении человечества.
Ничего ведь хорошего оно для этой планетки не принесло..
Хранитель Истины (306883)
На все Воля Божья - кто выживет, тот и достоин РОД человеческий продолжать. -было уже... - НОЕВ КОВЧЕГ,
"-"
Наставник (64664)
тебя например , я - за )
как то читал, что в первый раз водой было очищено Земля от человеков, а второй раз будет водой и огнем.
Наставник (82123)
Я почитать самокритичных, которые сами себе (или они в белом?) уже и приговор вынесли, и в исполнение привели. Как и своим детям, внукам и т.д.
Есть мнение, что пока некоторые фигней страдают, британские ученые работают.
Верховный Наставник (109362)
давно уже обязали...наши типовые квартиры - это слегка благоустроенные пещеры...
Хранитель Истины (451035)
чур я ф коцмас