вот ведь ужасы пишут в книжках! будто бы в тайге есть такие зоны, где мутанты живут, а ещё в тайге водятся снежные человеки, волколаки, оборотни, и есть пещеры с порталами в другие миры, через которые к нам шастают ихние, чтоб на нас охотится!!!

так вы там, кто близко к тайге живёт, поосторожней смотрите..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
Читала, что снежные люди есть, но нас избегают. Они невидимые. Но поверьте, медведь намного страшнее снежного человека. И он более чем реален.
Осенью по моим следам медведь ходил. Я чуть не обделалась, нутром почувствовав, что он мяска моего хотел отведать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в Москве вообще страшно - там в метро бегают крысы-гиганты. Не советую ездить в Москву. И сам не поеду.
что ты, Муся, что ты, *прячу хвост*, такого не может быть !
Хранитель Истины (270696)
Это ты ещё серию С.Т.А.Л.К.Е.Р. не читала!

Верховный Наставник (181622)
И много нас поймали?
Верховный Наставник (183151)
У нас в подъезде ,в квартире на пятом этаже
объявились мыши(
Если к нам спустятся,я в тайгу убегу,честно))
Мудрец (15738)
А винища там-вёдры полные стоят...
Гроссмейстер (6332)
а у нас недалеко от кладбища речка небольшая...так в неё говорят подземные воды
кости приносят ...а рыбаки однажды сетями целиком гроб выловили
как жить свете...
)
Даже вампиры не любят таких всяких. Даже они не любят ни оборотней, ни зомби, ни новых рас вампиров.
Хранитель Истины (487910)
Якобы цивилизованные джунгли куда страшнее!