А вам нравица када вас по имени и отчеству называют?А вот у царей даже супруги друг друга так уважал

И)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13537)
конечно нравится. Поднадоело слушать, как все друг друга Ленками, Ольками, Машками, Сашками кличут. Как говорится "ни роду, ни племени" ни уважения взаимного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Не. не особо. пока человек выговаривает "ВЛАДИМИРОВНА" я уже уставать начинаю. Просто "Юля" мне ближе. Для "подрастающего поколения". Конечно, уже уместно "Юля Владимировна". с мужчиной любая из нас вольна выбирать, как вы друг друга между собой называть будете. Соглашусь, что иногда бывает прикольно и по имени-отчеству и на "Вы". Есть в этом какая-то прелесть и определенная дистанция
Хранитель Истины (428580)
Не только у царей до революции во всех приличных семьях так обращались.
Хранитель Истины (306860)
Не. не особо. пока человек выговаривает "ВЛАДИМИРОВНА" я уже уставать начинаю-2 А малыши старательно так выводили, кто только научился Р выговаривать, называли меня Врадимировна.