У друга еврея Иерахмиэля и его жены Сары Вот-вот родится доченька. Подскажите каким именем назвать?Желательно еврейским. мне нравится Лайла, но супруги говорят, что больно смешное.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34266)
Да что тут думать - Мария ( в одном из вариантов перевода ГОСПОЖА). )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Больно и смешно- это Ева.
Хранитель Истины (299495)
Девочку назови библесйким ЛИЛИТ(Лолита). Первая женщина на Земле.
Циля, Цилечка)