Знаток (364)

У меня есть знакомый,ему 33 года,он живет с матерью и бабкой,всю зарплату он отдает матери,что скаже

шь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
А вот это уже не нам судить. Всяко разно может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
примерный сын...мамке на кофеты,бабке на таблеты
Наставник (25761)
Тут такой же есть, с утра до вечера политинформацию проводит.
Хранитель Истины (284009)
То, что помогает маме и бабке это нормально. Но что живёт с ними и семьи своей нет в 33 года это ку-ку...
значит ему так удобно
.
Мудрец (23164)
Каждому своё. Это не плохо и не хорошо, это данность.
Верховный Наставник (124602)
понятно. а если всю зряплату отдаёт, на что он покупает... сигареты, шаверму и так далее??