небывалый случай в нашем городе))) я первый раз такое вижу))+

у нас 5 дней назад отключили отопление и вдруг резко похолодало..
И что вы себе думаете?)) включили опять)
Первый раз такое, обычно если уже выключили, то шиш))

я вот думаю. может это наш новый президент такой молодесь?))
Всем здравствуйте))
у вас бывали такие штуки с отоплением?))

Ну кто сам себе включает , ясно с вами всё, вы в шоколаде))
в общем опять дома тепло и уютно)) а через 2-3 дня обещают +20)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Да, и у нас такое было) в мае пошёл снег и нс неделю включали отопление)
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
Не бывало такого)))
Верховный Наставник (165744)
было дело .холодная весна была ,отопление позже отключили .
Верховный Наставник (161518)
Ничего себя!!! У нас такого не случалось...и всегда холодает когда отопление выключают...ночью включала эл.камин...а президентом выбрали того молодого и красивого?
Верховный Наставник (115920)
Да они рады все лето топить, вы же платите за это ))
Хранитель Истины (270487)
Да, если холодает, то включают.
Наставник (55405)
В нашем доме не отключали, просто чуток убавили, когда похолодало, опять прибавили.
А вот у подруги дома, отключили, холод собачий. Хоть и живем в одном городе, но районы разные
Верховный Наставник (153513)
у нас как в марте выключили,так и "лето" началось...
Хранитель Истины (303275)
У нас тож его неделю назад отключили, было до +20)))
Сегодня выпал снег и ожидается до -10)))
Говорят, мэр распорядился дать отопление назад))
Но у части города уже началось сезонное плановое отключение горячей воды....не знаю, как этот вопрос будут решать. Дебилы, блин, в апреле воду отключать....ибо заморозки до мая вполне могут быть, будто не знают)))))
у нас бывает такое,потому что в июне все время бывает снег и холодина) Так же и осенью у нас включают раньше отопление,крайний север)
+20,ВСЁ! я умерла от зависти)))
Верховный Наставник (126256)
А кто Ваш новый президент?
Они же понимают,что если не включить отопление,то потом больше придётся потратиться на ремонт перемёрзших труб.
Через два дня,после ухода холодного циклона,всё отключат...
Верховный Наставник (133803)
У аас что, мужики такие холодные? Один президент горячий?))
Приветуль)
Верховный Наставник (105284)
у нас 10 апреля тоже отключили
Сегодня похолодало...но пока не включили назад))
В теплоэнергетике работаю очень давно и только однажды была такая ситуация-объявили окончание отопительного, все резво начали ремонт, развинтили-разобрали и о-па! Резкое похолодание. Опять топите) Включились. Ценой немыслимых усилий) Народ на работе дневал и ночевал. Ну ничего, как всегда справились)