Еду в электричке. Напротив меня сидит анорексичка. Я первый раз вижу такое живьем, до этого только

Фотки в интернете. Я с дочерью еду, поэтому специально так села, пусть видит "красоту", а то всё похудеть жаждет, имея идеальные пропорции.

Мне таращиться на этот скелет, обтянутый обвисшей кожицей, неловко, но вообще, конечно, это капец что такое. Хотя, всё равно лучше, чем 150-килограммовые туши Эта смотрится тупо угрожающе и апокалиптично, как кошка-сфинкс, ну или как смерть)) а жирные всё же омерзительны.

На ваш субъективный взгляд, какое из двух зол злее - анорексия или ожирение? Для здоровья и жизни опасны обе крайности, а визуально для вас что противней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233554)
Ни разу не видела анорексичек. Вот ни разу...
Видела крайне изможденных и очень худых людей,
но это была не анорексия, это была онкология(
Анорексия, я так понимаю, это скорее в голове ку-ку,
то есть сознательное доведение себя до крайней степени истощения,
а вот жирные -- это распущенность. Ну не могут они отказать себе
в удовольствии много и вкусно пожрать. А это всегда противно, когда видишь,
как жрет, именно ЖРЕТ жирный человек. И никакой он не больной, раз так жрет много.

В общем, пусть будут анорексички, ну если уж выбора нет...(

Привет, Анечка! Куда на сей раз едешь, путешественница?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Моя любовь к золотой середине не даёт мне выбрать))

огромная любовь к золотой середине во всём)))
Хранитель Истины (325784)
Я в тупике...( Тоже выбрать не могу.Одинаково отвратительно.
Наставник (58356)
Злее жирность. Потому что бывает от лени и обжорства. А анорексия-болезнь.
Жыырнота противнее, но более привычна, ибо видишь её ежедневно. Но чрезмерная анорексия тоже может пугать похлеще, так как такие сущности встречаются очень редко..

Хранитель Истины (280112)
С ожирением можно десятилетиями жить, а вот с анорексией всё сложнее, а про вид уж молчу, поэтому на мой взгляд анорексия неприятнее и ужаснее
Верховный Наставник (165850)
Сбросить вес проще, чем набрать!!!
Верховный Наставник (140454)
Как визуально , так и тактильно , для меня намного более противно ожирение .
В этом мире все имеет право на жизнь...
Я зырненькая)))
Верховный Наставник (101033)
От анорексии намного больше вероятность умереть...
Чисто визуально - даже не знаю...Есть полные люди, которые симпатичные на лицо(несмотря на лишние кг) - когда смотришь и думаешь:" Ей бы похудеть и была бы такая красотка!"...Действительно анорексичек я живьём не видела, только по ТВ...Скелет обтянутый кожей - на это тоже страшно смотреть...
Верховный Наставник (225170)
"ну или как смерть"...

Смерть выглядела была самой красивой девушкой вообще то.. потому как должна была провожать нас к райским вратам
а страшной она стала, от того что часто видит ад.. это мы её довели до такого состояния..
это из за нас она свои глазки проплакала и состарилась раньше времени..
так и ходит со своей косой, надеясь что придётся ей таки скосить сорняки по тропинке в рай..

Привет, Ань!
Верховный Наставник (240070)
После определенного этапа моей жизни противней люди с ожирением! Это говорит о многом в человеке, о его качествах....
А анорексичных я не встречала, чтобы прям ну вообще скелет...красивого мало, но уж лучше так....
Я тоже на днях видела такую девушку как по ТВ показывают, там лицо изменено и отеки под глазами страшенные. Она с родителями из больницы выходила. Это и болезнь может такую анорексию дать, не только желание похудеть.
Толстые не так страшно.
И то, и другое-несчастные больные мозги.
Ужасно.

Аня, привет!
Хранитель Истины (427011)
Лучше-золотая середина......и то и то ужасно