Почему я такая недоверчивая! Беату кто-нибудь видел в реали, она на мужика не похожа случаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3663)
не представлялось такого волшебного случая...наиграю печальную мелодию...быть может она утешит меня.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
я видела........она мужик .......и тоже Лысый (Серегой зовут)
Наставник (68771)
Не видел, но чел. с вопросами и ответами нормальный, скуку разгонять умеет )))))) ..........
Гляжу, вы лирик с матерным уклоном
Не надо инсценировать раздумья.
Наш кот не стал бы гадить в тваи тапки
Он брезгливый)

Бетти,очень красивая Женщина!
Видели...знаем!!!