Вы можете влезть в мой (чей-нибудь) комп? Если да, какие способы будете использовать для этого?

Ответы типа - могу, но мне лень, не принимаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17179)
Есть такая хулиганская программа, именуемая Радмин'ом. Вот через неё и можно пользоваться всеми благами компьютера жертвы. Она по назначению схожа с team wiever'ом и, конечно же, разрабатывалась для благих целей, но ушлые люди нашли ей применение, совсем противоположное этим самым целям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
нет,что вы! я даже с планшета не могу ссылку отправить! а уж такие дебри мне не разобрать)))
Наставник (86346)
манипулирование принимается?
)
Верховный Наставник (233938)
Зачем принимается?Чо я в твоем компе оставил?
Странный вопрос.Ни один хакер тебе не скажет,как он это делает.
N.
Наставник (35796)
TeamViewer можно использовать
пы.сы. но это только при желании хозяина компьютера)))
Наставник (77078)
Я не могу. Сын может.
Наставник (86829)
Я не могу , да и не надо это мне .. Но при желании очень большом желании такую возможность имею
Верховный Наставник (126256)

.
Мудрец (23164)
Не могу, патамушта не умею этого делать, а не умею потому, что мне это неинтересно.
Интересно, когда люди сами о себе откровенно рассказывают. Тут программой для взлома
не обойдёшься, тут талант нужен.
Хранитель Истины (451035)
ну только если приду в гости и комп без пароля
Наставник (29492)
TeamViewer. Можно скрытно использовать без "желания хозяина". Некоторые как-то его скрытно умеют устанавливать в ОС и использовать. Читал про это в сети.
Верховный Наставник (222742)
Одно дело отвечать и типа советовать, а другое делом доказать...
Сделайте вот такое объявление и всё поймёте...