Интересно, а ЕСТЬ ещё Люди, которые про открытие Олимпиады Вопросов сегодня НЕ задавали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10148)
Я и вчера не задавала. Ну началась, ну открыли...И что нам с этого? Мы, как сидели в ответах, так и сидим, а на ее результаты потом поглядим. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1906)
Из тех, кто не равнодушен к СПОРТУ , думаю не осталось таковых....!)))
****
С началом Больших Игр!)
Наставник (57856)
я не задавала, не люблю повторяться