что может сказать о музыке Чайковского человек без прописки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2940)
По храпит знатно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
утомительно вянут сиськи после непродолжительного прослушивания
,
Гроссмейстер (8033)
народ, если вы не разбираетесь в музыке, то идите слушайте Сукачевых и Шнуров. ну не трогайте, вы гениев, оставьте их нам, любителям прекрасного. ну ведь должно же у нас быть что-то святое, что же вы как помелом несете без разбору
Хранитель Истины (493401)
А что, прописка существенно влияет на его восприятие музыки?