общался с одним человеком и он сказал что после рождения ребёнка стал меньше слушать музыку. что после рождения ребёнка практически может отнять возможность слушать музыку?

т.е вопрос в том что ребёнку может ненравится громкий звук?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Человек просто с возрастом меняется...меняется отношение к жизни.К книгам,к музыке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Тока в наушниках..
Хранитель Истины (342221)
А ты не спросил у него, что для него важнее??? Слушать музон или воспитывать дитя??
Верховный Наставник (213320)
там другая будет музыка в ушах..
Верховный Наставник (122258)
или некогда просто...
дети... такая вещь.. они внимания оченно много требуют))