Нет денег - нет друзей - 21 век) а я помню как мы с друзьями пережили лихие 90-е и вопрос о деньгах вообще не стоял... Почему меняются ценности с годами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Зажрались.
Можно быть равными в бедности, богатеет каждый сам по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Масло подорожалО! Само собой ничего не меняется, разница есть.
надо сменить друзей
значит не настоящие друзья были.
Наставник (34417)
Люди сейчас так устают от своих проблем,от гонок,что проблемы других им вообще не нужны,как то всё сложно стало
После возвращения оттуда ваш муж стал другим! Тлетворное влияние Запада...
Эти игрушки идиотские! А эта странная фраза: "Собака друг человека".
Странная, если не сказать больше...