Знаете что! Лично мне хорошо,что у меня относительно молодые родители!

Как-то не хочется в свои 27 слушать стоны про радикулит и гипертанию!
Так,что материнство отцовство в 25-30 лет) до почти 40-ка тянуть нежелательно
Вас родители во сколько родили
моей маме было 25,а папе 23
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я сына родила в 20,ему 17........Я-молода,,,,чертовски привлекательна,как говорят его друзья!!!!!
Димуль,привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Желательно поменьше рассказывать всем, что им желательно, а что нет)))
ну тебе уже 27 а детей нет. так что хочешь не хочешь, а ты будешь поздним отцом)
Хранитель Истины (380795)
Так чего же не женитесь тогда? Пора уже. Меня родили мама в 22, папа в 26.
Верховный Наставник (157712)
О хоспадя, Дима, давай лучше про меркантильных сучек

У меня в 27 лет всё болит, а мой великовозрастный муж скачет, как заведенный. Не гребите всех под одну гребенку
Ты преувеличиваешь эту взаимозависимость, о которой пишешь..
Верховный Наставник (101033)
А некоторые уже в 30-35 стонут и жалуются!)) Просто есть люди с таким характером.
Когда я родилась, моим родителям было 20(маме) и 23(папе).
Когда родился мой младшенький - то мужу(отцу ребёнка) было 37. Но это не помешало ему кататься на роликах вместе с сыном, и на катке на коньках, и на велосипеде))
Наставник (51321)
Меня в 20 маме, и 21 папе.. я в 19,5 ...
Когда я родился, мамке было 18, отцу 21 кажется, а брат родился когда мамке было уже почти 42 года! Родители любили меня, но с братом они носились как с писаной торбой! Он вырос более ласковым что ли человеком, более тактичным и заботливым по отношению к родителям, он дорожит мамой больше, чем я, он не позволяет себе повышать на нее голос или ругаться, в отличии от меня! ))
Верховный Наставник (115920)
Дима тебе сейчас сколько? А детей у тебя сколько? )) Вот за свой язык и стнешь ты позднородящим и будешь потом своих детей своим радикулитом донимать) По твоей сестеме ты уже из садика должен ребенка забирать, а у тебя даже нет жены!
Верховный Наставник (165862)
На момент моего рождения маме было 20, отцу 23)))
Так что радость иметь молодых родителей я вполне разделяю)))