бриллиантовая свадьба (60 лет брака) +

блюдо или ваза с ПЕРСОНАЛЬНОЙ ПОДПИСЬЮ (т.е. там Мария и Иван 60 лет вместе...) - это подходящий подарок по такому случаю? или так себе?
и если считаете, что так себе, может подкините СВОЮ идею...
двоюродные бабушка и дедушка мужа, т.е. не совсем уж дальняя родня, но и не мать с отцом.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты можешь себе представить, что люди вместе прожили целых 60 лет под одной крышей ?
они не убили друг друга, не покалечили, они живы, любят друг друга и, дай Бог, относительно здоровы)
Какое блюдо ?
рекомендуется бриллианты дарить)

но я бы им подарила что-то очень практичное)
К примеру, качели под тентом, если у них свой дом.
Удобных два кресла, если им надо что-то из мебели
А лучше всего отправила бы их отдыхать.

Но это в случае, если люди близкие мне
Если чужие, то блюдо сойдёт!)