Стали бы вы заключать брак в 55 лет? Регистрация, смена фамилии,, свадьба, загс, вечернее платье)

Или как бы отметили начало своего союза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (160478)
Всё зависело бы от текущего настроения...первый и единственный мой брак был заключен в вечернем платье, без фаты и с 3 гостями, без смены фамилии))) Так что если в 55 подвернётся мужчины готовый на свадебные авантюры...я задумаюсь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Я и в 50 не собираюсь
Чо я, больной, что ля? ))
Верховный Наставник (143540)
Вот так бы и отметила))) только никто не берёт)))
Верховный Наставник (166655)
люблю праздники)). если юридически это ни как не грозит моему потомству, то по полной))
Верховный Наставник (241848)
просто неторжественная регистрация брака, как и было уже у меня.
Коллега на пенсию вышла в 55, зарегистрировала брак с немцем и укатила в Дрезден. Стала фрау Райше)
Просветленный (713439)
Привет! В таком возрасте сходили бы в ресторан и съездили бы в отпуск и хватит. Зачем все эти документальные подробности?
Нет,я не дурак! Хороших девушек мало
Наставник (97797)
Обязательно ) И регистрация, и смена фамилии, и свадебное платье, и тамада с баяном )
Верховный Наставник (125658)
почему бы и нет...