Я всегда с собой беру ВИДЕОКАМЕРУ ! А вы ?

Есть любители фиксировать жизнь на видео ?
И что снимать вам интересней всего ?
Я люблю Лес , стараюсь снимать так что бы он всегда выглядел по другому , ну а на даче без камеры ваще НЕЛЬЗЯ ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10774)
без смартфона не хожу, в нем приличная камера, но видео-не хватает памяти....а вот фото-стараюсь делать в каждой стране где бываю, обязательно-особенности природы, необычные растения, пейзажи, архитектура....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3043)
В телефоне есть довольно не плохая видеокамера, значит да!, всегда беру с собой =))

А когда не взял с собой в лес, то лосиху с лосенком не сфоткал.
Советник (4521)
Предпочитаю просто смотреть... не через глазок объектива... и впитывать... камера же отвлекает посторонним действием...
Мудрец (16933)
А я не беру...
Мудрец (14778)
я надеюсь на своё зрение и мне не нравится когда останаливают мгновения......
Ученик (101)
Снимаю на телефон, когда нет рядом хорошей камеры.
Снимаю самые интересные моменты.
На телефоне фото и видео.Сейчас у многих с этим нет проблем.
Магистр (1425)
А я всегда беру диктофон ,так, на всякий случай.
а случаи разные бывают