Как думаете,это развод покупателей?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449296)
Развод, однозначно. Вернее хитро поставленная реклама на которую ведутся лохи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
это не развод)))
там наверняка мелким текстом в стопятидесятой ссылке будет написано, что вся парфюмерия произведена в Турции, но "мало отличается от подлинных образцов и зачем переплачивать")))
Наставник (60496)
Как правило еще пару месяцев будут торговать со скидкой. Срок годности заканчивается вот и скидкой завлекают.
"-"
Наставник (64401)
ну что ты , это же у нас в стране , как можно )
Хранитель Истины (306753)
Набрала "закрывается крупнейший магазин парфюмерии России", получила кучу скидок. Например, на сайте http://xn--80aa9ahj.xn--p1acf/ один в один воспроизводится тот же текст. Скидки тоже 90%.