Как вы думаете, психические заболевания существуют или это придумки на развод денег?

Да эт...
Начиталась тут.
Один доктор спец в теме утверждал, что любого спеца можно обмануть и в психушках лечат массу здоровых. Потом сказал в сообществе, что готов на эксперимент, чтобы подослать в клиники людей с придуманными жалобами.
Эксперимент проводить не стал.
Но в клиниках пошли такие отказы, будто бы человек придумывает жалобы. Хотя это были реальные люди.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57660)
А когда-то психучётом наказывали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не сильна: шизофрения - это психическое? Или психиатрическое?
Да уж какие там придумки... всё серьёзно...
а какие деньги можно взять с психически больных людей?
Существуют. Тут не может быть двух мнений..