Как вы думаете, это правда или развод на покупку нового фармакологического средства? вн._

В Вконтакте увидела рекламу и ссылку на статью
[video]http://maininfo.top/minzdravnichenko?p=c[/video]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Развод. Настоящий сайт МЗ https://www.rosminzdrav.ru
НИИ медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е. И. Марциновского ныне входит в состав Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, бывшей Московской Медицинской Академии (ММА) им. Сеченова.
https://sechenov.ru/univers/structure/institute/na...
Проректор по научной работе и профессиональному образованию, Директор - доктор медицинских наук,профессор Шевченко Сергей Борисович https://sechenov.ru/univers/structure/institute/na...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111325)
Это поиск лохов. Это ж каким запущенным нужно быть, чтобы в тебе завелись паразиты?))))
Верховный Наставник (104718)
это вообще не лекарство, а смесь трав..неужели ты думаешь, что ведущий институт паразитологии будет рекомендовать траволечение? ))))
Сомнения? - правильно!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20659)
Ненуачо... запах изо рта он ваще патаму шта "крайне плохая экологическая обстановка, бездействие властей и наплевательское отношение к людям".

Ипать разводилово)
развод
Самое лучшее(и дешево,кстати) пиперазин.
И да-глисты есть почти у всех.

Кстати.Потом у вас на страничке в течении недели будет реклама противогельмитных препаратов.
Верховный Наставник (111938)
Развод, коим в интернете несть числа...