Аиесли Лукашенко проведет как Эрдоган референдум и станет пожизненным президентом при поддержке

народа Беларуси, задавит любую оппозицию если она будет против, то запад будет против,или будет помалкивать в тряпочку как с Эрдоганом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Нет. В случае Белоруссии запад как обычно результатов выборов не признает
Они всегда не признают если им не выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Лукашенко-диктатор до мозга и костей,он власть свою не отдаст
Просветленный (509683)
Время все расставит на свои места
Верховный Наставник (126802)
В Беларуси есть оппозиция?)