От чего человек отдыхает. Мне кажется что индустрию отдыха превратили в культ, отдых для некоторых, постоянное времяпровождение в райских кущах курортого обслуживания. Неужели вам не хочется уехать в глухую деревно, где нибудь на Урале, и ощутили настоящи

настоящий колорит истинной истории, культуры, традиций, простоты человеческой души.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
Люблю разнообразие. вот вам глушь! Пиренеи.. глухая французская деревня...очень приветливая, простая душой, французская мадам. окруженная кошками - с удовольствием с нами общается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так глухую деревню и в курортных зонах найти можно. Лучше уж там.
Наставник (53221)
Верховный Наставник (140568)
Я много работаю, и люблю хорошо отдыхать. А отдых для меня - это всегда смена обстановки и смена деятельности. Поэтому я много путешествую. Я не люблю "райские кущи курортного обслуживания", поэтому мы никогда не связываемся ни с какими отелями, а ездим на машине и бронируем аппартаменты сами. И мы предпочитаем отдых экскурсионный, когда эти эксурсии мы тоже устраиваем себе сами.
Глухую деревню я не люблю, как и не жалую "простоты человеческой души". И отдыхать я всегда предпочитаю вдали от своих соотечественников. Еще ни разу такой отдых меня не разочаровал.