Во вчерашнем теракте в Алеппо погибло около 120 чел,в том числе 68 детей. Но наше ТВ молчит и здесь тишина. никому никого не жалко. ПОЧЕМУ ТАК?

Если по ТВ осудят теракт,тогда тут сразу начнутся проклятия в адрес террористов.
Без команды не сочувствуем пострадавшим?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (2564)
Народ за идиотов держат и большинство только рады такому положению когда за них кто-то думает. Ватные головы атрофировались и соображать разучились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я читал новость об этом. да опять Асад мутит.
Верховный Наставник (164804)
Ты неправ. Эту новость сегодня узнал на канале Россия 24. Правда назвали другую цифру погибших, 98.
да..странно.. никакой информации ни по телику, ни на мейле
Гроссмейстер (8808)
Дурак или ещё хуже.
Верховный Наставник (127336)
Я не сочувствую этим пострадавшим...я их не знаю.А лицемерно сочувствовать как то неохота.Тебе вот,я на сто процентов уверен,тоже глубоко плевать на этих людей...а вот зачем этот твой вопрос?Типа,"господа,вы звери,господа"?Ну так ты точно такой(я) же.
Наставник (96372)
Мало там людей и детей гибнет? На всех не настрадаешься...
И опять врешь - второй день по телику показывают этот теракт.
Просветленный (623012)
А почему вы молчали,когда молчали СМИ запада об убийстве там наших медиков из полевого госпиталя и гражданского населения погибшего там же? Почему видите соринку в глазу России ,не замечая бревна в глазу запада и США?
Верховный Наставник (169924)
А, извините, Ваше ТВ это какое. Ну по крайне мере по, Вами называемому "кисель ТВ", эта новость была разжевана по полной.
Наставник (92116)
А ты как тот попугай попка - дурак из миниатюры Хазанова....и здесь молчать не будешь...да?
Наставник (71320)
А что же вы ждёте команды? Взяли бы и посочувствовали, написали бы здесь об этом теракте...нет, вы ждёте, когда это сделают другие, а раз не сделали, то можно и своё фе высказать, виновных начинаете сразу искать. Вот вы то, как раз, по командам и живёте. Выжидаете, а потом как гиены нападаете...пора уже бревно в своём глазу увидеть. И не нужно спрашивать ПОЧЕМУ, вы такой же как и все, а значит сами можете начать сочувствовать, другие вас поддержат.
Верховный Наставник (177527)
не переживайте - показали этих *жертв*... плохие режиссеры оказались, да и актеры подвели...