Воскрес Христос, Зомби на улицах, Призраки? Так может позвонить Охотникам за Привидениями?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79931)
и не просто зомби. а еще и монстры!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Опасное это дело, вызывать охотников за привидениями, ибо могут другие охотники приехать. ) Действительно, зомбическое оно, дело. ) Действительно.
Адреса, пароли, явки?!.
Верховный Наставник (123078)
Нежно надо не поймет тебя народ христовый. Они *асят с верхопопами и рай им подай. Это народ идиот
Верховный Наставник (235805)
И девочки с кровавыми мальчиками в глазах. Абигелями зовут.

Позвони нам, позвони. Позвони нам РАДИ БОГА.
А не ради - не звони: зомби мы не будем трогать.
Зомби вас перехитрят и обманут Христа ради,
чтоб вам вместе с ними падать,
чтоб вам вместе с ними падать
в Пламя Огненой Печи".