Интересно - почему некоторые так боятся зомби и вампиров? Их не может быть в природе!

Ну да, есть природные вампиры вроде летучих мышей или комаров, но это способ питания живых существ, не более! А чтобы труп питался кровью - ну кто видел? Или кто-то видел хоть одного движущегося мертвеца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (363705)
реально столкнулась с зомби хорошо что ещё в нём душа теплилась -
жива осталась.
посмотрите на некоторых особенно в глаза -
пустота и озабоченность и часто именно в насилии -
отобрать уничтожить и жутко что не только осознанности нет -
так отсутствует совершенно сознание. ходячие мертвецы
неспособные ничего создать и сотворить кроме разрушения и разграбления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому и не рассказывает, что сам уже труп)))
Наставник (46012)
верующие вон бога боятся и ничего, а кто его видел?
Наставник (35559)
только Человек-Тыква - вызывает у меня восторженные эмоции)) привет!!
Верховный Наставник (146971)
Действительно .....чего нас бояться то )
Верховный Наставник (146022)
Боятся всегда неизвестности.
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (145869)
В принципе при помощи чёрной магии можно поднять труп и заставить его двигаться.Но разумом он обладать не будет.И в принципе,это кукла.Да и обладающих такими способностями на Земле единицы.А так естественно вампиров и зомби как в книгах фентази нет.Правда есть способы из живого сделать зомби...но это магия вуду...
Магистр (2087)
это все влияние Голливуда))))
Наставник (86597)
любят адреналиновый всплеск в крови , когда сами себя накручивают глупостями.