Кошечки...собачки..зачем Вам эта муйня шумная и грязная дома?)))м?)))

ой какая собачка....сю сюю ути пути...скока стоит?500баксов!
за эту *@@@ну с ножками 500баксов?!о_О
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
незачем!
потому у меня и нет.
Наставник (52565)
Разве от него может быть грязь?))

Хранитель Истины (375033)
на удава не осмелился...
А всё просто - животные не умеют притворяться, они либо любят своих хозяев искренне, либо уходят от них, сбегают, если есть возможность... А человек не может жить без любви...
Верховный Наставник (177527)
Животные лучше людей. Кстати, от людей грязи гораздо больше..
Наставник (82067)
Как зачем. Без котеек скука смертная, а не жизнь.
Гроссмейстер (8741)
А у кого-то еще хуже-толпа детей .
Верховный Наставник (120954)
Я тобою полностью солидарны))
Я бы и взяла в дом кого-то, но часто путешествую и не хочется бросать
друга на чужие руки..это же не игрушка. Завёл - привязан!
Верховный Наставник (202322)
Мне всучили,оставили на воспитание и прокорм и собаку и кошку. Все таки лишние заботы конечно,но некуда деть
Знаете. во мой котик - обормотик, кстати, подобранный с улицы, ходит только в лоток, а вот глянешь по весне, как снег растает - такое впечатление, что люди вообще не видят мусорок