.
Гроссмейстер (5505)

У нас на автовокзале ходит дурачок кругами и его везде пускают и охрана не выгоняет, все с ним добро

желательны, так уже не года 3-4. Оббегает автовокзал, внимательно смотрит на всех пассажиров, потом до автобусов сгоняет, потом опять в вокзал. Может это кто из спецслужб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Помню такого в Хабаре на жд. вокзале, у него даже типа форма была с бляхой. где ложка с вилкой были выбиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только одна баба его дурачком обзывает.
Верховный Наставник (111963)
и у нас на автовокзале действует такой же.
вашего Рома зовут ? не ?
"-"
Наставник (64450)
встречает кого то