Тааак...всё отставить в сторону - всем заниматься антигравитатором! Шеф дал добро! Плин, его кто нит

«Роскосмос» начнет разработку «квантового двигателя». Перспективы изделия, существование которого опровергается современной физикой, обсудили за круглым столом, пишет «Военно-промышленный курьер».

В ходе мероприятия член экспертного совета комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Михаил Саутин заявил, что по инициативе заместителя гендиректора госкорпорации Ивана Харченко разработано техническое задание (ТЗ), предполагающее создание демонстрационного образца «квантового двигателя».

«ТЗ утвердил генеральный конструктор средств выведения космических аппаратов на орбиту с соответствующей наземной инфраструктурой Александр Медведев и согласовал директор НИИ космических систем (НИИКС) Михаил Макаров», — сказал член экспертного совета.

По его словам, уже «сейчас [генеральный директор госкорпорации] Дмитрий Рогозин дал указание начать разработку "квантового двигателя"».ь остановит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну теперь ещё больше бабла отмоют, куда там роснану...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А чё..!? Заправил бак кванта и вперёд.. ! )) Зря вы так относитесь с серьёзной науке.. ))
Верховный Наставник (162214)
а как же телепорт??? к 35 году надо сделать. у меня пока ничего не получается- то ли мясорубка левая то ли табуретки старые...