а вы знали, что ртуть из градусника не смывается в унитазе?

лежит себе и ничем не пропихивается...щас вылавливала ее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79093)
Вредна не сама ртуть как таковая, а пары ртути. Так что, на сковородку горячую не кладите ее, и всё нормально будет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего себе-чем ты там занимаешься!!! веселуха у тебя!))))))))))
Хранитель Истины (339841)
Ну выловила и что дальше?)) Травите нас...паразиты)
А вообще есть обученные люди, которые приезжают и забирают ртуть.
может в окно её можно выбросить?
Наставник (81460)
Нельзя так. Хуже унитаза для ртути только пылесос.
В аптечный пузырёк её. Сверху масло растительное налить. И пробкой заткнуть.
Верховный Наставник (154081)
надо на ее сходить по большому-придавить так сказать
Наставник (83943)
Вы чо творите? СОБЕРИ ЕЕ В ГЕРМЕТИЧНУЮ БАНКУ С ВОДОЙ, ПЛОТНО ЗАКРОЙ, ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРОВЕТРИВАЙ ПОМЕЩЕНИЕ И МОЙ ВСЕ ПОВЕРХНОСТИ С МАРГАНЦОВКОЙ. ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ ВОН ИЗ ДОМА, СЛЕДИ ЗА ТЕМПЕРАТУРОЙ ТЕЛА У ВСЕХ ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, ЕСЛИ ПОВЫСИТСЯ-ОТРАВИЛИСЬ ПАРАМИ, РТУТЬ ОТНЕСТИ В АПТЕКУ БЛИЖАЙШУЮ, ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ.
Хранитель Истины (375245)
кто же ртуть так выбрасывает?... в МЧС звони...
Хранитель Истины (487995)
Тоже интересное занятьице! ))))