Специалист (509)

У тебя когда нибудь разбивался ртутный градусник,куда ртуть дел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623075)
Раза три разбивал в квартире..ХЗ..куда она делась..один раз болел,лежал на диване,градусник тряхнул сбить температуру ,а кончик с ртутью улетел куда то...то ли в пододеяльник попал..то ли в угол комнаты..а один в туалете разбил о кафель..выпал случайно.. Да фигня всё!..на работе у нас столько дряни было вредной! и термометры бились..и лампы дневные упаковками..и другой разной вредности было вагон..А в 90-х игрушки китайские были вредные..цельную коробку их из под ТВ выбросил после детей..химия голимая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ел в детстве