Вы ведь 15 лет на производстве мерной ложкой ртуть по градусникам разливали... Работа- "не бей лежачего"!! Что Вас побудило уйти с такого тёплого места??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Как-то в машзале прокатного цеха уронили ртутный выпрямитель,а в нем было 20 кг.ртути...1,5 месяца лечения в клинике профзаболеваний...Обошлось,хотя одного коллегу еле откачали...Так что теперь ртуть не пью и даже не нюхаю...)))
Дарова,Рома!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (48591)
ну,допустим ртуть я не разливала,но на производстве работала,и не 15 лет,нет я б не выдержала столько,мне хватило два года,больше физически не смогла