Выпила фсю ртуть из градусника...Какая типеря у миня будед тимпература??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110768)
Спасиба,милая...деньгами паделюся...Ну,слау богу...не...кагда я папрасила на градусникавом заводе изгатовить ф падарок градусник ,ф катором вместа ртути зифир,пакрашыный серебрянкой...ани очинь удивилися,и сказали, што нет таких людей,каторые бы ришили паесть ртути...я сагласилась,што нет....но,паспорила на тыщщу!
Приветик,Люсенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
0 целых куй десятых!
Просветленный (669963)
па Цельсию ))))))))

Приветик, Людмилка! ))))))))
Мудрец (13012)
не берусь утверждать в цифирях, но чую - щас точно закипишь!!)))))))
Гроссмейстер (8068)
Смотря как , тужиться будешь )))))
Наставник (78200)
Среднемесячная, местами грозы и мокрый снег.
Верховный Наставник (132888)
Комнатная.