Вам чаще встречаются люди которые любят жаловаться на свою жизнь или другие

которые всем довольны?
Ну,если не всем то по крайней мере не оплакивают ее и не говорят,что Вася живет лучше меня
а у Лены дети лучше..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разные....Я могу выслушать,посочувствовать,но я потом переживаю и болею после общения с такими людьми.Это ладно,если кто-то из своих пострадал,поныл....а чужие,зачем мне это?Стараюсь общаться с позитивными людьми...
Анюточка С наступающим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сама всем жалуюсь, как старая бабка)))
Гроссмейстер (7817)
в основном ..благородные хвастуны )))) ну мне так больше нравица
Мне чаще встречаются люди у которых вобщем то всё хорошо,но поныть святое дело
Тут зимой как то у подъезда встретила соседку и выслушала перл очередной на тему "как трудно жить,денег нет совсем"
Причем перед этим она вылезла из своего джипа,чуть не наепнувшись,запутавшись в полах длинной норковой шубы
Вот я с неё всё время ржу
Наставник (29370)
да я заипался подАвать нищим... о_0 по 100 рублей...