Правильно сделали или надо было стоять до конца? а ты бы чё сделал на их месте+

15 апреля 2017
В Россию уехали четверо бойцов украинского спецподразделения «Беркут» из Харькова

Все они проходят по делу об убийстве активистов Евромайдана. По словам адвоката обвиняемых, они спокойно пересекли границу, по внутренним паспортам, так как в отношении них закончился срок действия меры пресечения. Он добавил, что на его подзащитных них и на судей, которые их выпустили, оказывается давление со стороны чиновников. По этой причине они решили уехать в Россию. В Генеральной прокуратуре Украины, как сообщает телеканал «112 Украина», пока не подтверждают информацию об отъезде фигурантов дела об убийстве активистов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже бы свалил. Подполье и партизан в "404й" организовать невозможно.
Хранитель Истины (449332)
Ну, ты-то точно убежал бы! Ты почему решил придти на наш российский сайт?
Предал Параша "Беркут"...