Ты сможешь вычислить,среди своих старых знакомых,зависимых людей,или в твоём окружении все правильные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Зависимых от чего? У меня муж курит, да, табакозависим.
Я зависаю в ответах) Тоже того-с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Нарики померли давно. Игроманы один повесился другой п р о е б а л все уехал куда то. Двое белочку поймали мозгами по стене раскинули. Оставшиеся вроде ничем таким особым не увлекаются.
Ну и на кредитах торчат многие, типа в столице типа как людя живут. Хотя доход очень приличный.