Ким Чен Ын принимает военный парад на центральной площади Пхеньяна...короче у них все по плану, как в советские времена у нас)

ПХЕНЬЯН, 15 апреля. /Корр. ТАСС Юрий Сидоров/. Парад Корейской народной армии начался на центральной площади имени Ким Ир Сена в столице КНДР. Власти страны устроили демонстрацию силы по случаю национального праздника — 105-й годовщины со дня рождения Ким Ир Сена — основателя и первого президента Народной Кореи, генералиссимуса и автора идей чучхе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он сегодня выиграл Войну у США и тут-же у него Парад.
Такого в союзе не было!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вашингтонский аналитический центр предположил, что Северная Корея может иметь до 30 ядерных бомб....Заряды могут быть установлены на баллистических ракетах .КНДР впервые представила баллистические ракеты подводных лодок Пуккыксон-2, которые попали в кадр местного телевидения выстроенные, перед тем как пройти на военном параде перед лидером КНДР..При этом существует неопределенность относительно того, сколько объектов по обогащению урана имеет КНДР — один или два...
у них ядерная бомба, а потому, всё по барабану))))