Как думаете почему Лавров посоветовал Путину не приглашать на парад товарища Ким Чен Ына?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296709)
..так ведь пригласили.
Пхеньян рассчитывал на поддержку Москвы в Совбезе ООН, где Россия могла наложить вето на резолюцию по поводу ядерной программы и нарушений прав человека в Северной Корее. А Россия ранее списала Северной Корее долг размером более 10 млрд долларов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Я думаю это оправдательная версия. Во всяком случае путин его не послушался, а ким чен ын не послушался путина..http://inosmi.ru/world/20141220/225067482.html
Верховный Наставник (104359)
КАК ?
Его же приглашали, но он не приехал
Пришлось бы домой звать на ужин, а у Путина дома собаки...
Хранитель Истины (462250)
Его приглашали. О том что Ын не приедет власти Кореи сообщили за несколько дней до парада.