Почему Ким Чен Ын такой нерешительный,разбомбил бы уже давно всех этих капиталистов,у него же есть-

какая то охрененная неведомая вундер бомба,чего он выжидает?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ужас, ужас.... народ жалко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Когда вторую вундер бомбу сделают. Одной мало
Верховный Наставник (185296)
А прикольно было бы)))))
Верховный Наставник (105863)
очевидно
у этого северокорейского толстяка
бомбилки нету
(понты одни)
.
Мудрец (23164)
Значит не такой тупой , как его пытаются представить .
Спровоцировали южане , включив пропагандистские матюгальники ,
а он не особо ведётся на провокации . Молодец . А пиндосы лохи печальные ...
Да он бы рад...Так ведь потом рису не дадут.