Ура!!! Платье купила себе,навьюжило вопрос:какая у тебя самая лучшая часть тела?

Под те серьги...

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
((( https://old.qna.center/question/3616261

))))

такое купила??? или другое какое-то?) ааа! все, теперь вижу))) Красота!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ж0па
Просветленный (794109)
Жопа и талия

Платье мне нравится!
Хранитель Истины (310214)
нос.... такой греческий... на еврейский похож))))))
в этом я не разбираюсь, давайте лучше я у вас спрошу, а как вы думаете, какая дама мне помешала своим саундтреком?)))
Верховный Наставник (165756)

видала какие у меня ухажеры!?))
Верховный Наставник (123413)
Нормальное, девушки красивенькие, Но плоскогруденькие.
Хранитель Истины (288333)
Отличное платье, прям в моем стиле)) из частей пожалуй выделю спину.